طباعة صفحة

بطولات قادمة

البرنامج الزمني الداخلي ( بطولات الأندية )     للموسم الرياضي 1437/1438هـ  – 2016 /2017 م    )

التاريخ الملعب المدينة أســــــــم البطــولـة م
12-13/1/1438هـ

13-14/10/2016م

مدينة الأمير سلطان الرياضية بالمحالة  

أبها

 

بطولة أندية ( أبها ونجران وجازان ) لألعاب القوى لذوي الإعاقات الحركية والبصرية

1
12-13/1/1438هـ

13-14/10/2016م

 

صالة اللجنة البارالمبية

 

الرياض

 

بطولة أندية ( الرياض والشرقية والقصيم ) لرفع الأثقال لذوي الإعاقات الحركية والشلل الدماغي

2
19-20/1/1438هـ

20-21/10/2016م

مدينة الملك

سعود الرياضية

 

الباحة

 

بطولة دوري الدرجة الأولى لكرة الهدف لذوي الإعاقة البصرية

لأندية ( مكة – نجران – الباحة – جدة ) المجموعة الثانية – الدور الأول

3
19-20/1/1438هـ

20-21/10/2016م

 

صالة اللجنة البارالمبية

 

الرياض

 

بطولة الدوري الممتاز لكرة السلة على الكراسي المتحركة

( الرياض – الأحساء ) لذوي الإعاقة الحركية – الدور الأول

4
26-27/1/1438هـ

27-28/10/2016م

مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية بالشرائع مكة

المكرمة

 

بطولة أندية ( مكة والباحة والطائف ) لرفع الأثقال لذوي الإعاقات الذهنية والبصرية

5
26-27/1/1438هـ

27-28/10/2016م

 

نادي العروبة

 

الجوف

 

بطولة أندية ( حائل والجوف والأحساء) لكرة الطاولة لذوي الإعاقات الحركية والشلل الدماغي

6
26-27/1/1438هـ

27-28/10/2016م

مدينة الملك

خالد الرياضية

 

تبوك

 

بطولة دوري الدرجة الأولى لكرة الهدف لذوي الإعاقة البصرية

لأندية ( الشرقية – القصيم – حائل – تبوك ) المجموعة الأولى – الدور الأول

7
26-27/1/1438هـ

27-28/10/2016م

 

صالة اللجنة البارالمبية

 

الرياض

 

بطولة الدوري الممتاز لكرة السلة على الكراسي المتحركة

( الرياض – جدة ) لذوي الإعاقة الحركية – الدور الأول

8

 

3-4/2/1438هـ

3-4/11/2016م

 

الصالة الرياضية

 

جدة

 

بطولة الدوري الممتاز لكرة السلة على الكراسي المتحركة

( جدة – الأحساء ) لذوي الإعاقة الحركية – الدور الأول

9
3-4/2/1438هـ

3-4/11/2016م

 

صالة اللجنة البارالمبية

 

الرياض

 

بطولة الدوري الممتاز لكرة الهدف لذوي الإعاقة البصرية

لأندية ( الرياض – المدينة – أبها – جازان – الأحساء – الطائف ) – التجمع الأول

10
24-25/2/1438هـ

24-25/11/2016م

مدينة الملك

عبدالله الرياضية

 

القصيم

 

بطولة أندية ( الرياض والشرقية والقصيم ) لألعاب القوى لذوي الإعاقات الحركية والبصرية

11
24-25/2/1438هـ

24-25/11/2016م

مدينة الأمير عبدالله

ابن جلوي الرياضية

 

الاحساء

 

بطولة أندية ( حائل والجوف والأحساء ) لرفع الأثقال لذوي الإعاقات الحركية والشلل الدماغي

12
2-3/3/1438هـ

1-2/12/2016م

 

الصالة الرياضية

 

الشرقية

 

بطولة أندية ( الرياض – المدينة – أبها – الشرقية – جازان – جدة ) لكرة السلة 3×3

تحت 23  سنة على الكراسي المتحركة لذوي الإعاقة الحركية – الدور الأول

13
2-3/3/1438هـ

1-2/12/2016م

مدينة الأمير عبدالله

ابن جلوي الرياضية

 

الاحساء

 

بطولة الدوري الممتاز لكرة الهدف لذوي الإعاقة البصرية

لأندية ( الرياض – المدينة – أبها – جازان – الأحساء – الطائف ) – التجمع الثاني

14
9-10/3/1438هـ

8-9/12/2016م

مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية بالشرائع مكة

المكرمة

 

بطولة أندية ( مكة والباحة والطائف ) لألعاب القوى لذوي الإعاقات الذهنية والشلل الدماغي

15
9-10/3/1438هـ

8-9/12/2016م

مدينة الملك

خالد الرياضية

 

تبوك

 

بطولة أندية ( المدينة وتبوك وجدة ) لكرة الطاولة لذوي الإعاقات الحركية والشلل الدماغي

16

 

16-17/3/1438هـ

15-16/12/2016م

 

الصالة الرياضية

 

جدة

 

بطولة أندية ( الرياض – المدينة – أبها – الشرقية – جازان – جدة ) لكرة السلة 3×3

تحت 23  سنة على الكراسي المتحركة لذوي الإعاقة الحركية – الدور الثاني

17
16-17/3/1438هـ

15-16/12/2016م

مدينة الأمير سلطان الرياضية بالمحالة  

أبها

 

بطولة الدوري الممتاز لكرة الهدف لذوي الإعاقة البصرية

لأندية ( الرياض – المدينة – أبها – جازان – الأحساء – الطائف ) – التجمع الثالث

18
23-24/3/1438هـ

22-23/12/2016م

 

نادي العروبة

 

الجوف

 

بطولة أندية ( حائل والجوف والأحساء ) لألعاب القوى لذوي الإعاقات الحركية والبصرية

19
23-24/3/1438هـ

22-23/12/2016م

مدينة الملك

خالد الرياضية

 

تبوك

 

بطولة أندية ( المدينة وتبوك وجدة ) لرفع الأثقال لذوي الإعاقات الحركية والشلل الدماغي

20
30/3-1/4/1438هـ

29-30/12/2016م

مدينة الامير محمد بن عبدالعزيز الرياضية المدينة

المنورة

 

بطولة الدوري الممتاز لكرة الهدف لذوي الإعاقة البصرية

لأندية ( الرياض – المدينة – أبها – جازان – الأحساء – الطائف ) – التجمع الرابع

21
30/3-1/4/1438هـ

29-30/12/2016م

مدينة الأمير عبدالله

ابن جلوي الرياضية

 

الاحساء

 

بطولة الدوري الممتاز لكرة السلة على الكراسي المتحركة

( الأحساء – جدة ) لذوي الإعاقة الحركية – الدور الثاني

22

 

7-8/4/1438هـ

5-6/1/2017م

مدينة الأمير سلطان الرياضية بالمحالة  

أبها

 

بطولة أندية ( أبها ونجران وجازان ) لألعاب القوى لذوي الإعاقات الذهنية والشلل الدماغي

23
7-8/4/1438هـ

5-6/1/2017م

 

الصالة الرياضية

 

الشرقية

 

بطولة أندية ( الرياض والشرقية والقصيم ) لرفع الأثقال لذوي الإعاقات الذهنية والبصرية

24
7-8/4/1438هـ

5-6/1/2017م

مدينة الملك

سعود الرياضية

 

الباحة

 

بطولة أندية ( مكة والباحة والطائف ) لكرة الطاولة لذوي الإعاقات الحركية والشلل الدماغي

25
12-13/5/1438هـ

9-10/2/2017م

مدينة الأمير سلطان الرياضية بالمحالة  

أبها

بطولة دوري الدرجة الأولى  لكرة السلة على الكراسي المتحركة

لأندية ( أبها – نجران – القصيم – جازان ) لذوي الإعاقة الحركية – الدور الأول

26
12-13/5/1438هـ

9-10/2/2017م

 

الصالة الرياضية

 

الشرقية

 

بطولة دوري الدرجة الأولى لكرة الهدف لذوي الإعاقة البصرية

لأندية ( الشرقية – القصيم – حائل – تبوك ) المجموعة الأولى – الدور الثاني

27
12-13/5/1438هـ

9-10/2/2017م

مدينة الملك فهد الرياضية بالحوية  

الطائف

بطولة أندية ( الطائف – مكة – الرياض – الشرقية ) لخماسيات كرة القدم

( صالات ) لذوي إعاقة الشلل الدماغي – المجموعة الثالثة

28
12-13/5/1438هـ

9-10/2/2017م

مدينة الأميرعبدالعزيز ابن مساعد الرياضية  

حائل

 

بطولة أندية ( حائل والجوف والأحساء ) لألعاب القوى لذوي الإعاقات الذهنية والشلل الدماغي

29
19-20/5/1438هـ

16-17/2/2017م

مدينة الملك

عبدالله الرياضية

 

جدة

 

بطولة أندية ( المدينة وتبوك وجدة ) لألعاب القوى لذوي الإعاقات الحركية والبصرية

30
19-20/5/1438هـ

16-17/2/2017م

مدينة الملك فهد الرياضية بالحوية  

الطائف

 

بطولة أندية ( مكة والباحة والطائف ) لرفع الأثقال لذوي الإعاقات الحركية والشلل الدماغي

31

 

19-20/5/1438هـ

16-17/2/2017م

مدينة الأميرعبدالعزيز ابن مساعد الرياضية  

حائل

 

بطولة أندية ( حائل والجوف والأحساء) لكرة الطاولة لذوي الإعاقة الذهنية

32
19-20/5/1438هـ

16-17/2/2017م

مدينة الملك

سعود الرياضية

 

الباحة

بطولة أندية ( جدة – أبها – جازان – الباحة ) لخماسيات كرة القدم

( صالات ) لذوي إعاقة الشلل الدماغي – المجموعة الأولى

33
26-27/5/1438هـ

23-24/2/2017م

 

نادي الإتفاق

 

الشرقية

 

بطولة أندية ( الرياض والشرقية والقصيم ) لألعاب القوى لذوي الإعاقات الذهنية والشلل الدماغي

34
26-27/5/1438هـ

23-24/2/2017م

مدينة الأمير عبدالله

ابن جلوي الرياضية

 

الاحساء

 

بطولة أندية ( حائل والجوف والأحساء ) لرفع الأثقال لذوي الإعاقات الذهنية والبصرية

35
26-27/5/1438هـ

23-24/2/2017م

مدينة الأمير سلطان الرياضية بالمحالة  

أبها

 

بطولة أندية ( أبها ونجران وجازان ) لكرة الطاولة لذوي الإعاقات الحركية والشلل الدماغي

36
26-27/5/1438هـ

23-24/2/2017م

مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية بالشرائع مكة

المكرمة

بطولة دوري الدرجة الثانية  لكرة السلة على الكراسي المتحركة

لأندية ( مكة – المدينة – الشرقية –  الجوف – الطائف ) لذوي الإعاقة الحركية

37
26-27/5/1438هـ

23-24/2/2017م

مدينة الملك فهد الرياضية بالحوية  

الطائف

بطولة دوري الدرجة الأولى للكرة الطائرة من الجلوس لذوي الإعاقة الحركية

لأندية ( الرياض –  جازان – جدة – الأحساء – الطائف ) – الدور الأول

38
3-4/6/1438هـ

2-3/3/2017م

مدينة الأمير عبدالله

ابن جلوي الرياضية

 

الاحساء

بطولة الدوري الممتاز لكرة السلة على الكراسي المتحركة

( الأحساء – الرياض ) لذوي الإعاقة الحركية – الدور الثاني

39
3-4/6/1438هـ

2-3/3/2017م

مدينة الملك فهد الرياضية بالحوية  

الطائف

بطولة الدوري الممتاز لكرة الهدف لذوي الإعاقة البصرية

لأندية ( الرياض – المدينة – أبها – جازان – الأحساء – الطائف ) – التجمع الخامس

40

 

3-4/6/1438هـ

2-3/3/2017م

 

معهد إعداد القادة

 

الرياض

 

بطولة الدوري الممتاز لكرة القدم

لأندية ( الرياض – نجران – جازان – الأحساء ) لذوي الإعاقة الذهنية – الدور الأول

41
3-4/6/1438هـ

2-3/3/2017م

 

الصالة الرياضية

 

الشرقية

 

بطولة دوري الدرجة الثانية للكرة الطائرة من الجلوس لذوي الإعاقة الحركية

لأندية ( الشرقية – حائل – تبوك – الجوف )

42
3-4/6/1438هـ

2-3/3/2017م

 

الصالة الرياضية

 

جدة

 

بطولة أندية ( المدينة وتبوك وجدة ) لرفع الأثقال لذوي الإعاقات الذهنية والبصرية

43
10-11/6/1438هـ

9-10/3/2017م

 

نادي العروبة

 

الجوف

 

بطولة أندية ( المدينة – تبوك – الجوف – الأحساء ) لخماسيات كرة القدم

( صالات ) لذوي إعاقة الشلل الدماغي – المجموعة الثانية

44
10-11/6/1438هـ

9-10/3/2017م

مدينة الملك فهد الرياضية بالحوية  

الطائف

 

بطولة أندية ( مكة والباحة والطائف ) لألعاب القوى لذوي الإعاقات الحركية والبصرية

45
10-11/6/1438هـ

9-10/3/2017م

مدينة الأمير سلطان الرياضية بالمحالة  

أبها

 

بطولة أندية ( أبها ونجران وجازان ) لرفع الأثقال لذوي الإعاقات الحركية والشلل الدماغي

46
10-11/6/1438هـ

9-10/3/2017م

مدينة الامير محمد بن عبدالعزيز الرياضية المدينة

المنورة

 

بطولة أندية ( المدينة وتبوك وجدة ) لكرة الطاولة لذوي الإعاقة الذهنية

47
17-18/6/1438هـ

16-17/3/2017م

 

الصالة الرياضية

 

جدة

 

بطولة الدوري الممتاز لكرة السلة على الكراسي المتحركة

( جدة – الرياض ) لذوي الإعاقة الحركية – الدور الثاني

48

 

17-18/6/1438هـ

16-17/3/2017م

مدينة الأمير عبدالله

ابن جلوي الرياضية

 

الاحساء

 

بطولة الدوري الممتاز لكرة القدم

( الرياض – نجران – جازان – الأحساء ) لذوي الإعاقة الذهنية – الدور الثاني

49
17-18/6/1438هـ

16-17/3/2017م

مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية بالشرائع مكة

المكرمة

 

بطولة دوري الدرجة الأولى لكرة الهدف لذوي الإعاقة البصرية

لأندية ( مكة – نجران – الباحة – جدة ) المجموعة الثانية – الدور الثاني

50
17-18/6/1438هـ

16-17/3/2017م

مدينة الملك فهد الرياضية بالحوية  

الطائف

 

بطولة أندية ( مكة والباحة والطائف ) لكرة الطاولة لذوي الإعاقة الذهنية

51
24-25/6/1438هـ

23-24/3/2017م

مدينة الملك

عبدالله الرياضية

 

القصيم

 

بطولة أندية ( الرياض والشرقية والقصيم ) لكرة الطاولة لذوي الإعاقات الحركية والشلل الدماغي

52
24-25/6/1438هـ

23-24/3/2017م

مدينة الامير محمد بن عبدالعزيز الرياضية المدينة

المنورة

 

بطولة أندية ( المدينة وتبوك وجدة ) لألعاب القوى لذوي الإعاقات الذهنية والشلل الدماغي

53
24-25/6/1438هـ

23-24/3/2017م

مدينة الأمير سلطان الرياضية بالمحالة  

أبها

 

بطولة أندية ( أبها ونجران وجازان ) لرفع الأثقال لذوي الإعاقات الذهنية والبصرية

54
24-25/6/1438هـ

23-24/3/2017م

مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية بالشرائع مكة

المكرمة

 

بطولة الدوري الممتاز للكرة الطائرة من الجلوس لذوي الإعاقة الحركية

لأندية ( مكة –  المدينة – أبها – نجران ) – الدور الأول

55
16-17/7/1438هـ

13-14/4/2017م

مدينة الملك

عبدالله الرياضية

 

القصيم

 

بطولة دوري الدرجة الأولى  لكرة السلة على الكراسي المتحركة

لأندية ( أبها – نجران – القصيم – جازان ) لذوي الإعاقة الحركية – الدور الثاني

56

 

16-17/7/1438هـ

13-14/4/2017م

مدينة الأمير عبدالله

ابن جلوي الرياضية

 

الاحساء

 

بطولة دوري الدرجة الأولى للكرة الطائرة من الجلوس لذوي الإعاقة الحركية

لأندية ( الرياض –  جازان – جدة – الأحساء – الطائف ) – الدور الثاني

57
16-17/7/1438هـ

13-14/4/2017م

مدينة الأمير سلطان الرياضية بالمحالة  

أبها

 

بطولة أندية ( أبها ونجران وجازان ) لكرة الطاولة لذوي الإعاقة الذهنية

58
23-24/7/1438هـ

20-21/4/2017م

مدينة الامير محمد بن عبدالعزيز الرياضية المدينة

المنورة

 

بطولة الدوري الممتاز للكرة الطائرة من الجلوس لذوي الإعاقة الحركية

لأندية ( مكة –  المدينة – أبها – نجران ) – الدور الثاني

59
23-24/7/1438هـ

20-21/4/2017م

 

صالة اللجنة البارالمبية

 

الرياض

 

بطولة أندية ( الرياض والشرقية والقصيم ) لكرة الطاولة لذوي الإعاقة الذهنية

60
23-25/7/1438هـ

20-22/4/2017م

مدينة الملك

عبدالله الرياضية

 

القصيم

 

دورة الصعود للممتاز لكرة الهدف لذوي الإعاقة البصرية

61
23-25/7/1438هـ

20-22/4/2017م

 

الصالة الرياضية

 

جدة

بطولة المملكة لكرة السلة 3×3

تحت 23  سنة على الكراسي المتحركة لذوي الإعاقة الحركية

62

البرنامج الزمني الداخلي ( بطولات المملكة )     للموسم الرياضي 1437/1438هـ  – 2016 /2017 م    ( النشاط الداخلي )     اللجنة الفنية

التاريخ الملعب المدينة أســــــــم البطــولـة م
1-3/8/1438هـ

27-29/4/2017م

 

صالة اللجنة البارالمبية

 

الرياض

 

بطولة المملكة لخماسيات كرة القدم ( صالات )  لذوي إعاقة الشلل الدماغي

1
1-3/8/1438هـ

27-29/4/2017م

مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية بالشرائع مكة

المكرمة

 

بطولة المملكة لألعاب القوى لذوي الإعاقات الحركية والبصرية

2
1-3/8/1438هـ

27-29/4/2017م

 

الصالة الرياضية

 

جدة

 

بطولة المملكة ( للسباحة – رفع الأثقال – كرة الطاولة ) للأولمبياد الخاص

3
8-10/8/1438هـ

4-6/5/2017م

 

الصالة الرياضية

 

الرياض

 

بطولة المملكة للسباحة لذوي الإعاقات البصرية والحركية والشلل الدماغي

4
8-10/8/1438هـ

4-6/5/2017م

مدينة الملك فهد الرياضية بالحوية  

الطائف

 

بطولة المملكة لرفع الأثقال لذوي الإعاقات الحركية والشلل الدماغي

5
8-10/8/1438هـ

4-6/5/2017م

مدينة الامير محمد بن عبدالعزيز الرياضية المدينة

المنورة

 

بطولة المملكة لكرة الطاولة لذوي الإعاقات الذهنية

6

29/8-1/9/1438هـ

25-27/5/2017م

مدينة الأمير عبدالله

ابن جلوي الرياضية

 

الاحساء

 

بطولة المملكة لألعاب القوى لذوي الإعاقات الذهنية والشلل الدماغي

7
29/8-1/9/1438هـ

25-27/5/2017م

 

صالة اللجنة البارالمبية

 

الرياض

 

بطولة المملكة لكرة الطاولة  لذوي الإعاقة الحركية وإعاقة الشلل الدماغي

8
29/8-1/9/1438هـ

25-27/5/2017م

 

الصالة الرياضية

 

الشرقية

 

بطولة المملكة لرفع الأثقال لذوي الإعاقات الذهنية والبصرية

9
6-8/9/1438هـ

1-3/6/2017م

 

الصالة الرياضية

 

جدة

 

بطولة المملكة لكرة السلة على الكراسي المتحركة لذوي الإعاقة الحركية

10
6-8/9/1438هـ

1-3/6/2017م

مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية بالشرائع مكة

المكرمة

 

بطولة المملكة للكرة الطائرة لذوي الإعاقة الحركية

11
6-8/9/1438هـ

1-3/6/2017م

 

الصالة الرياضية

 

الشرقية

 

بطولة المملكة للبوتشيا لذوي إعاقة الشلل الدماغي

12
13-15/9/1438هـ

8-10/6/2017م

مدينة الأمير سلطان الرياضية بالمحالة  

أبها

 

بطولة المملكة لكرة الهدف لذوي الإعاقة البصرية

13
13-15/9/1438هـ

8-10/6/2017م

مدينة الأمير سعود

ابن جلوي الرياضية بالراكة

 

الشرقية

 

بطولة المملكة ( لألعاب القوى – البوتشي ) للأولمبياد الخاص

14

البرنامج الزمني لبطولات الأولمبياد الخاص لفئة التوحد

للموسم الرياضي 1437/1438هـ  – 2016 /2017 م ( النشاط الداخلي ) اللجنة الفنية

التاريخ الملعب المدينة اللعبة  

النشاط

م
15-16/5/1438هـ

12-13/2/2017 م

 

الصالة الرياضية

 

الدمام

قدم –  سلة –  قوى   تنشين – سباحة بطولة الأولمبياد الخاص

للتوحد بالشرقية

1
22-23/5/1438هـ

19-20/2/2017 م

مدينة الملك فهد الرياضية بالحوية  

الطائف

قدم –  سلة –  قوى   تنشين – سباحة بطولة الأولمبياد الخاص

للتوحد بالطائف

2
13-14/6/1438هـ

12-13/3/2017 م

مدينة الامير محمد بن عبدالعزيز الرياضية المدينة

المنورة

قدم –  سلة –  قوى   تنشين – سباحة بطولة الأولمبياد الخاص

للتوحد بالمدينة المنورة

3
20-21/7/1438هـ

17-18/4/2017 م

 

صالة اللجنة البارالمبية

 

الرياض

قدم –  سلة –  قوى   تنشين – سباحة بطولة الأولمبياد الخاص

للتوحد بالرياض

4
28-29/7/1438هـ

25-26/4/2017 م

 

الصالة الرياضية

 

جدة

قدم –  سلة –  قوى   تنشين – سباحة بطولة الأولمبياد الخاص

للتوحد بجدة

5
5-6/8/1438هـ

1-2/5/2017 م

مدينة الأمير سلطان الرياضية بالمحالة  

أبها

قدم –  سلة –  قوى   تنشين – سباحة بطولة الأولمبياد الخاص

للتوحد بأبها

6

البرنامج الزمني لبطولات الأولمبياد الخاص لفئة متلازمة داون

للموسم الرياضي 1437/1438هـ  – 2016 /2017 م ( النشاط الداخلي ) اللجنة الفنية

التاريخ الملعب المدينة اللعبة  

النشاط

م
5-6/4/1438هـ

3-4/1/2017 م

مدينة الأمير سلطان الرياضية بالمحالة  

أبها

قدم –  سلة –  قوى   تنشين – سباحة بطولة الأولمبياد الخاص

لمتلازمة داون بأبها

1
29-30/5/1438هـ

26-27/2/2017 م

 

الصالة الرياضية

 

الدمام

قدم –  سلة –  قوى   تنشين – سباحة بطولة الأولمبياد الخاص

لمتلازمة داون بالشرقية

2
6-7/6/1438هـ

5-6/3/2017 م

مدينة الملك فهد الرياضية بالحوية  

الطائف

قدم –  سلة –  قوى   تنشين – سباحة بطولة الأولمبياد الخاص

لمتلازمة داون بالطائف

3
20-21/6/1438هـ

19-20/3/2017 م

 

الصالة الرياضية

المدينة

المنورة

قدم –  سلة –  قوى   تنشين – سباحة بطولة الأولمبياد الخاص

لمتلازمة داون بالمدينة المنورة

4
27-28/6/1438هـ

26-27/3/2017 م

مدينة الامير محمد بن عبدالعزيز الرياضية  

جدة

قدم –  سلة –  قوى   تنشين – سباحة بطولة الأولمبياد الخاص

لمتلازمة داون بجدة

5
19-20/8/1438هـ

15-16/5/2017 م

 

صالة اللجنة البارالمبية

 

الرياض

قدم –  سلة –  قوى   تنشين – سباحة بطولة الأولمبياد الخاص

لمتلازمة داون بالرياض

6

وصلة دائمة لهذا المحتوى : http://www.paralympic.sa/?page_id=67

أضف تعليق


Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com